জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজে অংশ নেবেন প্রধান উপদেষ্টা

  • নিজস্ব প্রতিবেদক | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: মার্চ ৩০, ২০২৫, ১২:৫৯ পিএম
জাতীয় ঈদগাহে ঈদের নামাজে অংশ নেবেন প্রধান উপদেষ্টা

ঢাকা : রাজধানী ঢাকার হাইকোর্ট প্রাঙ্গণে অবস্থিত জাতীয় ঈদগাহে পবিত্র ঈদুল ফিতরের নামাজে অংশ নেবেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। প্রতি বছরের মতো, রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনও এখানে ঈদের জামাতে অংশ নিতে পারেন বলে আশা করা হচ্ছে।

প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস আগামীকাল সোমবার সকাল সাড়ে ৮টায় জাতীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদের নামাজ আদায় করবেন। পরবর্তীতে, একই দিন বিকেল ৪টায় তেজগাঁওয়ে তার কার্যালয়ে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন। এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন প্রধান উপদেষ্টার সিনিয়র সহকারী প্রেস সচিব ফয়েজ আহম্মদ।

[246823]

এদিকে, শনিবার সকালে জাতীয় ঈদগাহে প্রধান জামাতের প্রস্তুতি নিয়ে প্রেস ব্রিফিংয়ে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) প্রশাসক মো. শাহজাহান মিয়া জানিয়েছেন, রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টা দুজনই ঈদের জামাতে অংশ নেবেন বলে আশা করা যাচ্ছে। এছাড়া, ৩৫ হাজার মুসল্লি ঈদের নামাজে অংশ নিতে পারবেন।

ডিএসসিসি পূর্বাভাস দিয়েছে যে, জাতীয় ঈদগাহ মাঠে ঈদের জামাত সকাল সাড়ে ৮টায় অনুষ্ঠিত হবে। আবহাওয়া যদি খারাপ না হয়, তবে জামাত এই সময়েই অনুষ্ঠিত হবে, তবে আবহাওয়া বৈরী হলে নামাজ সকাল ৯টায় বায়তুল মোকাররমে অনুষ্ঠিত হবে।

এমটিআই

AddThis Website Tools