পল্লবী থেকে আওয়ামী লীগের অস্ত্রধারী ক্যাডার নুর গ্রেপ্তার

  • নিজস্ব প্রতিবেদক:  | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: এপ্রিল ৮, ২০২৫, ০৭:৫০ পিএম
পল্লবী থেকে আওয়ামী লীগের অস্ত্রধারী ক্যাডার নুর গ্রেপ্তার

ঢাকা: রাজধানীর পল্লবী থেকে আওয়ামী লীগের অস্ত্রধারী ক্যাডার নুর মিয়া আনসারীকে (৪০) গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিএমপি)।

মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) ডিএমপির মিডিয়া ও পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, আজ বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি মিরপুর বিভাগের একটি দল পল্লবী এলাকায় অভিযান চালিয়ে নুর মিয়া আনসারীকে গ্রেপ্তার করে। তিনি টাঙ্গাইলের সরকারি সাদত কলেজ (করোটিয়া টাঙ্গাইল কলেজ) শাখার নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা যুবলীগের প্রস্তাবিত কমিটির সম্পাদক। 

তিনি আরও জানান, গ্রেপ্তারের পর জিজ্ঞাসাবাদে তিনি ঢাকা মহানগরীর আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলে অংশগ্রহণ করতে এসেছিলেন বলে স্বীকার করেন।

উল্লেখ্য, নুর মিয়া আনসারীর নামে টাঙ্গাইল জেলা বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের ঘটনায় একাধিক মামলা রয়েছে বলে জানা গেছে।

আইএ

AddThis Website Tools