বিশ্বকাপ বাছাই ম্যাচ থেকে ছিটকে গেলেন মেসি 

  • ক্রীড়া ডেস্ক: | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: মার্চ ১৭, ২০২৫, ০৯:৫৫ পিএম
বিশ্বকাপ বাছাই ম্যাচ থেকে ছিটকে গেলেন মেসি 

ঢাকা: উরুগুয়ে ও ব্রাজিলের বিপক্ষে বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের দুম্যাচের জন্য কদিন আগে লিওনেল মেসিকে নিয়েই দল ঘোষণা করেছিলেন লিওনেল স্কালোনি। কিন্তু চোটের কারণে এই দুই ম্যাচ থেকে প্রত্যাহার করে নেয়া হয়েছে। পাওলো দিবালাকেও রাখা হয়নি স্কালোনির ২৬ জনের চূড়ান্ত স্কোয়াড থেকে। 

২৬ জনের এই স্কোয়াডে অভিষেক হয়নি এমন তরুণ ফরোয়ার্ড রয়েছেন দুজন। দুজনই খেলেন বোলোনিয়া এফসিতে। একজন হলেন ২০ বছর বয়সী সান্তিয়াগো ক্যাস্ট্রো। অপরজন ২১ বছর বয়সী বেনজামিন ডমিনগেজ। সিরি আ’য় লাজিও বিপক্ষে ৫-০ গোলে জেতার ম্যাচে গোল করেন ক্যাস্ট্রো। এবারের মৌসুমে বোলোনিয়ার হয়ে ১০ গোল করেছেন তিনি।

[246110]

এর আগে ২০২৪ সালের আগস্টে চিলি ও কলম্বিয়ার বিপক্ষে দুই ম্যাচেও দলে ছিলেন মেসি। সেবারও তার দলে না থাকার কারণ ছিল চোট। এবার পেশিতে অস্বস্তিজনিত কারণে তাকে দলের বাইরে রেখেছেন কোচ লিওনেল স্কালোনি। একদিন আগেই হাঁটুর চোটে পড়েছেন পাওলো দিবালা। তাকেও রাখা হয়নি এ দুই ম্যাচের জন্য ঘোষিত দলে। এছাড়া দলে রাখা হয়নি ক্লদিও এচেভেরিকে।

আইএ

AddThis Website Tools