Menu
শরীয়তপুর: শরীয়তপুর জেলার ঠান্ডাবাজার সংলগ্ন মেঘনা নদীতে চলন্ত যাত্রীবাহী লঞ্চ থেকে পড়ে যাওয়া নিখোঁজ নারীকে ১০ ঘণ্টা পর জীবিত উদ্ধার করেছে কোস্ট গার্ড।
বৃহস্পতিবার (৪ মে) দুপুরে কোস্ট গার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার আব্দুর রহমান গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, ‘বুধবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে শরিয়তপুরের কোদালপুর সংলগ্ন ঠান্ডাবাজার এলাকায় ঢাকা গামী যাত্রীবাহী লঞ্চ এম ভি ঈগল-৩ থেকে চলন্ত অবস্থায় জোহরা বেগম নামের এক নারী নদীতে পড়ে যায়। লঞ্চটি গুশাইহাট থেকে ছেড়ে আসছিল।
‘পরবর্তীতে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-তে খবর পেয়ে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড আউটপোস্ট হাইমচর উদ্ধার অভিযান (সার্চ এ্যান্ড রেসকিউ অপারেসন্স) পরিচালনা করে। দীর্ঘ ১০ ঘন্টা অভিযান চালিয়ে আজ সকাল সাড়ে ৯টায় নদীর পাড় থেকে নিখোঁজ জোহরা বেগমকে জীবিত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।’
তিনি আরও বলেন, ‘উদ্ধার হওয়া নারী লঞ্চ থেকে পড়ে যাওয়ায় ডান পায়ে গুরুতর আঘাত পেয়েছিলেন। কোস্ট গার্ড প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়েছে। পরবর্তীতে উন্নত চিকিৎসার জন্য নিকটবর্তী হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’
সোনালীনিউজ/আইএ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | সোনালীনিউজ.কম
Powered By: Sonali IT