Menu
চট্টগ্রাম: ইসলামী ব্যাংকের ১৩০০ কোটি টাকা ঋণ পরিশোধ না করে দুবাইয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় আনসারুল আলম চৌধুরী নামে এক ঋণখেলাপিকে চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে আটক করা হয়েছে। সোমবার (২ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টা ৪৫ মিনিটে তাকে আটক করা হয়।
চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের জনসংযোগ কর্মকর্তা ইব্রাহিম খলিল এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, আনসারুল আলম চৌধুরী একজন বড় ঋণখেলাপি। সকালে বিএস-৩৪৩ ফ্লাইটযোগে দুবাই যাওয়ার সময় বহির্গমন টার্মিনালে তাকে আটক করা হয়।
তিনি সিভিল এভিয়েশন ও বিমানবন্দরের বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থার রাজনৈতিক সন্দিগ্ধ তালিকাভুক্ত ছিলেন বলে জানান বিমানবন্দরের এই কর্মকর্তা।
তিনি আরও জানান, আটক আনসারুল আলম চৌধুরীর ইসলামী ব্যাংক চট্টগ্রামের চাক্তাই শাখা থেকে এক হাজার ৩০০ কোটি টাকার বেশি ঋণ রয়েছে। এসব ব্যাংক ঋণ তিনি পরিশোধ করছেন না। দেশ ছেড়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা চালিয়েছেন।
এম
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | সোনালীনিউজ.কম
Powered By: Sonali IT