Menu
পঞ্চগড়: ২০২৪ এর জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে শহীদ এবং জুলাই-আগস্ট যোদ্ধাদের পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে ওয়ারিয়র্স অফ জুলাই ও পঞ্চগড় জেলা প্রশাসন।
বুধবার (২৬ মার্চ) বিকেলে ওয়ারিয়র্স অফ জুলাই পঞ্চগড়ের আয়োজনে ও জেলা প্রশসনের সহায়তায় জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে আলোচনা শেষে জুলাই যোদ্ধা ও শহীদ পরিবারের সদস্যদের হাতে ইদ উপহার হিসেবে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে খাদ্য সামগ্রী (দুধ, সেমাই, তেল, ডাল, সোলা, খেজুর কিসমিস সহ বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী) তুলে দেন পঞ্চগড় জেলা প্রশাসক সাবেত আলী।
এ সময় ওয়ারিয়র্স অফ জুলাই এর পক্ষ থেকে দেয়া উপহার সমাগ্রীও তুলে দেন জেলা প্রশাসক। একই সাথে জুলাই যোদ্ধাদের মাঝে সরকারি হাসপাতালে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদানে স্বাস্থ্য কার্ড প্রদান করা হয়।
এতে পঞ্চগড় সিভিল সার্জন ডা. মো. মিজানুর রহমান, জেলা ও দায়রাজজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) এ্যাড. আদম সুফি, ওয়ারিয়র্স অফ জুলাই এর কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক সালমান হোসাইন, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক জাহিরুল ইসলাম কাচ্চু, জেলা জামায়াতের আমীর ইকবাল হোসাইন, ওয়ারিয়র্স অফ জুলাই এর পঞ্চগড় জেলার আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, সদস্য সচিব সাজ্জাদুর রহমান আকাশ, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন পঞ্চগড়ের সমন্বয়ক ফজলে রাব্বি ও মোকাদ্দেসুর রহমান সান সহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা এবং গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহত যোদ্ধাদের পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। পরে উপস্থিত সকলের মাঝে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ইফতার বিতরণ করা হয়।
জানা গেছে, জুলাই গণঅভ্যুত্থানে দেশের বিভিন্ন এলাকায় আন্দোলনে গিয়ে শহীদ হয়েছেন ৫ জন। একই সময় আহত হয়েছেন ৩৬ জন। এদিকে ৩৬ জন আহত জুলাই যোদ্ধাদের মধ্যে ১৪ জন জুলাই যোদ্ধার মাঝে সরকারি হাসপাতালে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদানে স্বাস্থ্য কার্ড বিতরণ করা হয়। স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয় হতে প্রাপ্তি সাপেক্ষে স্বাস্থ্য কার্ড পরবর্তীতে পর্যায়ক্রমে বিতরণ করা হবে।
এআর
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | সোনালীনিউজ.কম
Powered By: Sonali IT