Menu
বরগুনা: স্ত্রীর পরকীয়া ধরে ফেলায় দুই সন্তান রেখে স্বামীকে ডিভোর্স দিলো এক গৃহবধূ। এ ঘটনার পর মঙ্গলবার সকালে ২০ লিটার দুধ দিয়ে গোসল করেন স্বামী। ঘটনাটি বরগুনার বামনা উপজেলার সিদ্দিক ফকিরের ছেলে মো. হেল্লাল ফকিরের বাড়িতে ঘটে।
১২ বছর আগে পারিবারিকভাবে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন লিপি আক্তার। তাদের ছোট সংসারে রয়েছে দুইটি সন্তান, সন্তান রেখে পরকীয়ায় আসক্ত হন লিপি।
স্বামী হেল্লাল বলেন, আমাদের সংসার ভালোই চলছিলো। হঠাৎ আমার স্ত্রী পরকীয়ায় আসক্ত হয়ে পরে। তারপর লিপি তার মায়ের কাছে চলে যায়। সেখানে গিয়ে এক মাস পর আমাকে কাজীর মাধ্যমে ডিভোর্স দেয়।
তিনি আরও বলেন, ‘আমার একটি ছেলে সন্তান ও একটি মেয়ে সন্তান রয়েছে। সন্তান দুটির মুখের দিক তাকিয়ে তাকে নিয়ে আবারো সংসার করতে চেয়েছি কিন্তু সে আমাকে ডিভোর্স দিছে। তাই পরকীয়া স্ত্রী থেকে মুক্ত পেয়ে ২০ লিটার দুধ দিয়ে গোসল করে নিজেকে পাপ মুক্ত করলাম।’
আইএ
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | সোনালীনিউজ.কম
Powered By: Sonali IT