Menu
ঢাকা : সদস্যপদ প্রত্যাহার করে নিতে শিগগিরিই বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সভাপতির কাছে চিঠি পাঠাবেন অভিনেতা ওমর সানি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এ বিষয়ে জানিয়েছেন।
শনিবার (২৫ মে) ফেসবুকের এক পোস্টে সানী লেখেন, আমি আর শিল্পী সমিতিতে সদস্য হিসেবে থাকতে চাচ্ছি না, আমি কয়েকদিনের মধ্যে প্রেসিডেন্ট সাহেবের কাছে চিঠি পাঠাব। আমার সমস্ত শিল্পীর প্রতি শ্রদ্ধা রইল।
তবে কী কারণে এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছেন সে বিষয়ে কিছু জানাননি অভিনেতা। কারণ জানতে যোগাযোগ করা হলে সাড়া দেননি তিনি।
প্রতিবারই নির্বাচন পরবর্তী কাদা ছোড়াছিুড়ির ঘটনা ঘটে। এবার নবনির্বাচিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক মনোয়ার হোসেন ডিপজলের বিরুদ্ধে উচ্চ আদালতে রিট করেছেন পরাজিত প্রার্থী নিপুণ আক্তার। কয়েকদিন ধরেই এ নিয়ে চলচ্চিত্রাঙ্গনে নানা যুক্তিতর্ক তুঙ্গে।
শুক্রবার নিজের ফেসবুক পেজে শিল্পী সমিতিকে নিয়ে প্রশ্ন ছুড়েছেন চিত্রনায়িকা বর্ষা। তিনি লেখেন, শিল্পী সমিতি শিল্পীদের জন্য কী কাজে লাগে তা আমি আজ পর্যন্ত বুঝতে পারলাম না। যা জানি তা আর বললাম না। পাবলিকের এখন সিনেমা হলে গিয়ে সিনেমা দেখার দরকার নাই। মানুষের এত ধৈর্য!
একদিন পরই সংগঠনটি ছাড়ার ঘোষণা দিয়ে দিলেন ওমর সানী। এর আগেও অবশ্য সানী এসব বিষয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন।
এমটিআই
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | সোনালীনিউজ.কম
Powered By: Sonali IT