• ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ, ২০২৫, ৪ চৈত্র ১৪৩০

অভিষেকের সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জনের মধ্যেই প্রসাদ বিলি করলেন নিমরত


বিনোদন ডেস্ক নভেম্বর ১৫, ২০২৪, ০৭:১৩ পিএম
অভিষেকের সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জনের মধ্যেই প্রসাদ বিলি করলেন নিমরত

ঢাকা : অভিষেক-ঐশ্বরিয়ার দাম্পত্যে চিড় ধরার নেপথ্যে নাকি নিমরত কৌর! এমন গুঞ্জন বিগত দুই মাস ধরে। যদিও অভিনেত্রী নিজেকে ‘সিঙ্গেল’ বলে দাবি করেছেন। তবে নিন্দুকরা বলছেন যাহা রটে তার কিছুটা হলেও ঘটে।

এদিকে জুনিয়র বচ্চনের সঙ্গে অভিনেত্রীর নাম জড়ানোর পর থেকেই তার গতিবিধির ওপর নজর রেখেছেন ফটোশিকারিরা। এবার গুরুনানক জয়ন্তীতে তাকে দেখা গেল গুরুদ্বারে ‘সেবিকা’ হিসেবে।

আদ্যোপান্ত ঘরোয়া মেয়ের মতোই গুরুদ্বারে প্রসাদ বিলি করলেন নিমরত। পরনে প্যাস্টেল শেডের সালোয়ার। পোশাকে পাঞ্জাবের জনপ্রিয় কারুশিল্প ফুলকারির কাজ। গুরুদ্বারের রীতি মেনে মাথায় ওড়না দিয়েই পুণ্যার্থীদের মধ্যে ‘কাড়া প্রসাদ’ বিতরণ করতে দেখা গেল নিমরতকে। ফটোশিকারিদের দেখে বিরক্তিও দেখাননি। একগাল হাসি নিয়েই পোজ দিয়েছেন অভিনেত্রী।

অভিষেকের আগে অভিনেত্রীর নাম জড়িয়েছিল রবি শাস্ত্রীর সঙ্গে। শোনা যায় ‘দশভি’ সিনেমায় অভিনয় করার সময়ে নিমরতের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন অভিষেক। সময়টা ২০২২ সাল। আর তার জেরেই ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে অশান্তি চরমে। যার জেরে মেয়েকে নিয়ে বাপের বাড়ি চলে যান প্রাক্তন বিশ্বসুন্দরী। যদিও পরে নিজের ভুল বুঝতে পেরে সেই সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসেন অভিষেক। তবে তাতেও ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে অমিতাভপুত্রর দূরত্ব কমেনি!

এদিকে নিমরতের সঙ্গে ছেলের নাম জড়ানোয় বেজায় বিরক্ত বচ্চন পরিবার। সম্পর্কের গুঞ্জন নিয়ে সম্প্রতি মুখ খোলেন নিমরত। বলেন, ‘আমি সিঙ্গেল। কোনো সম্পর্কে নেই।’

এমটিআই

Wordbridge School
Link copied!