Menu
ঢাকা: গত শনিবার সন্ধ্যায় কানাডার টরেন্টো মাতান আমেরিকান সংগীতশিল্পী টেলর সুইফট। বিশ্বখ্যাত এই শিল্পীর সুরের জাদুতে মেতে ওঠেন দর্শক-শ্রোতারা। আর সেখানেই গ্যালারিতে বসে এই গান উপভোগ করছিলেন স্বয়ং কানাডার প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডোও! শুধু কি তাই? টেলরের গানের তালে দর্শকদের সঙ্গে তিনি নাচলেন, গাইলেন!
সম্প্রতি টেলর সুইফটের কনসার্টে ট্রুডোর সেই নাচটি ভাইরাল হয়েছে সামাজিক মাধ্যমে। শনিবার রাতে টরেন্টোর রজার্স সেন্টারে টেলর সুইফটের কনসার্ট ছিল। সেখানে দর্শক আসন ছিল পরিপূর্ণ। কিন্তু ট্রুডো কনসার্টটি উপভোগ করছিলেন দাঁড়িয়ে। দর্শকদের উন্মাদনা বেশ ভালোই পাচ্ছিলেন ট্রুডো। তাই আর নিজেকে সামলাতে পারেননি তিনি। গ্র্যামিজয়ী শিল্পীর বিখ্যাত গান ‘ইউ ডোন্ট ওন মি’র ছন্দে দুহাত তুলেই নাচতে শুরু করেন কানাডার প্রধানমন্ত্রী।
তবে ভাইরাল সেই ভিডিওতে ট্রুডোকে নাচতে দেখে নেটিজেনদের বুঝতে আর বাকি নেই কানাডিয়ান প্রধানমন্ত্রী টেলরের গানের ভক্ত।
তবে তার এই নাচ নিয়ে বিতর্কও হয়েছে। কারণ, সপ্তাহ ধরে উত্তাল দেশটির মন্ট্রিয়াল শহর। সেখানে ঘটছে ন্যাটো-বিরোধী বিক্ষোভ। তবে বিষয়টি এড়িয়েই গেছেন তিনি। তাই তো নিন্দকদের মন্তব্য, 'যেখানে মন্ট্রিয়াল উত্তাল, সেখানে জাস্টিন ট্রুডো কনসার্টে যেয়ে আনন্দে নাচছেন।'
সরলতার অনেক নজির গড়েছেন কানাডার প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডো। অন্য সাধারণদের মতো সাইকেল চালিয়ে পার্লামেন্টে যাওয়ার একটি ঘটনায় ব্যাপক আলোড়ন তৈরি করেছিলেন এই প্রধানমন্ত্রী। এবার কনসার্টে দর্শকদের সঙ্গে নেচে অনন্য এক নজির গড়লেন এই শীর্ষ নেতা।
ইউআর
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | সোনালীনিউজ.কম
Powered By: Sonali IT