Menu
ঢাকা: ছোট-বড় দুই পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা নিলয় আলমগীর। পবিত্র ওমরাহ পালন করতে পরিবার নিয়ে সৌদি আরবে উড়াল দিয়েছেন অভিনেতা। তার পরিবারের সদস্যদের মাঝে রয়েছেন অভিনেতার বাবা-মা, শ্বশুর-শাশুড়ি ও স্ত্রী তাসনুভা তাবাসসুম হৃদি।
বুধবার সামাজিক মাধ্যমে একটি ছবি প্রকাশ করেন নিলয়। সেখানে অভিনেতা ও তার পরিবারের সদস্যদের দেখা যায়। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘দোয়া করবেন।’
অভিনেতার ঘনিষ্ঠসুত্র নাকি জানিয়েছে, এর আগে নিলয় ও তার স্ত্রী ওমরাহ পালনে গিয়েছিলেন। এবার দুই পরিবারের সদস্যদের নিয়ে গেলেন তিনি।
নিলয় ছোট পর্দার পাশাপাশি বড় পর্দাতেও কাজ করেছেন। তার প্রথম অভিনীত সিনেমা ‘বেইলী রোড’। এরপর চারটি সিনেমায় অভিনয় করেছেন এই অভিনেতা।
বর্তমান সময়ের নাটকে অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেতাদের একজন নিলয় আলমগীর। বিশেষ করে ইউটিউবে তার নাটকের দর্শকপ্রিয়তা রয়েছে। তার মধ্যে কিছু নাটক রয়েছে তার নিজের প্রযোজনার।
ইউআর
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | সোনালীনিউজ.কম
Powered By: Sonali IT