তারাবি চলাকালে ঘরে ঢুকে ৩ সন্তানের জননীকে ধর্ষণ

  • নরসিংদী প্রতিনিধি | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: মার্চ ১৭, ২০২৫, ০৯:০৯ পিএম
তারাবি চলাকালে ঘরে ঢুকে ৩ সন্তানের জননীকে ধর্ষণ

নরসিংদী: নরসিংদীর রায়পুরায় ঘরে ঢুকে তিন সন্তানের জননীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। সোমবার (১৭ মার্চ) বিকেলে ভুক্তভোগী নিজে পুলিশ সুপার কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে এ অভিযোগ দেন।

এর আগে রোববার রাত ৯টার দিকে উপজেলার রহিমাবাদ এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। ধর্ষণের সময়কার ভিডিও ধারণ করে সহযোগিতাকারীরা। ঘটনাটি কাউকে জানালে স্বামী-স্ত্রীকে একসঙ্গে জবাই করে হত্যা করার হুমকি দেয় তারা।

ভুক্তভোগীর বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, তারাবি নামাজ চলাকালে ওই এলাকায় বৃষ্টি হচ্ছিল। ওই সময় একই এলাকার রতন মিয়ার ছেলে রাকিব মিয়া (৩২) নির্যাতিতার বাড়িতে ঢুকে ধর্ষণ করেন। এসময় রাকিবের দুই সহযোগী ধর্ষণের ভিডিও ধারণ করে। ধর্ষণ শেষে রাকিব ও তার তার সহযোগীরা ওই নারীর কান-গলায় থাকা স্বর্ণালঙ্কার ছিনিয়ে নেয়। চলে যাবার সময় ঘটনাটি কাউকে জানালে স্বামী-স্ত্রীকে একসঙ্গে জবাই করে হত্যা করা হবে বলে হুমকি দেয়।

বিষয়টি জেনে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. কলিমুল্লাহ রায়পুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ দেন।

রায়পুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আদিল মাহমুদ বলেন, নির্দেশনা পেয়ে আমি ইন্সপেক্টর তদন্তকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বলেছি। অভিযুক্ত ব্যক্তিদের গ্রেফতারে অভিযান শুরু হয়েছে। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

আইএ

Link copied!