মোবাইল চুরির অভিযোগে বৃদ্ধকে মারধর ও কান ধরিয়ে বাজার ঘুরানোর অভিযোগ

  • ফরিদপুর প্রতিনিধি | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: জানুয়ারি ২৭, ২০২৫, ১০:১০ এএম
মোবাইল চুরির অভিযোগে বৃদ্ধকে মারধর ও কান ধরিয়ে বাজার ঘুরানোর অভিযোগ

ফাইল ছবি

ফরিদপুর: ফরিদপুরের ভাঙ্গায় মোবাইল চুরির ‘অপবাদ দিয়ে’ এক বৃদ্ধকে মারধর ও কান ধরিয়ে পুরো বাজার ঘুরানোর অভিযোগ উঠেছে কিছু স্থানীয়র বিরুদ্ধে।

রোববার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে ভাঙ্গা উপজেলার কালামৃধা বাজারে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার একটি ভিডিও রাতে সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হলে সমালোচনার ঝড় ওঠে এবং তীব্র প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়। সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরাও এতে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন।

ওই ভিডিওতে দেখা যায়, এক বৃদ্ধকে কান ধরে দাঁড় করিয় রেখে মারধর ও গালি দিচ্ছে বাজারের কিছু লোকজন। তাদের মধ্যে কয়েকজনকে ওই বৃদ্ধকে কান ধরিয়ে কিল-ঘুষি মারতে মারতে পুরো বাজারে ঘুরাতে দেখা যায়। এছাড়া কয়েকজনকে লাঠি দিয়ে তাকে আঘাত ও চোর চোর বলে গালি দিতে দেখা যায়।

ভিডিওটি ফেসবুকে ভাইরাল হলে সমালোচনার ঝড় ওঠে এবং জড়িতদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানায় সুশীল সমাজ। 

কালামৃধা বাজারের নাম প্রকাশ না করার শর্তে একজন বলে, বাজারে এক ক্রেতা সবজি কিনছিলেন। তখন ওই ক্রেতার মোবাইলটি এই বৃদ্ধ লোক নিয়ে যান। পরে বাজারের লোকজন বৃদ্ধকে আটকে কান ধরে উঠবস করায় এবং কান ধরে পুরো বাজার ঘুরিয়ে ছেড়ে দেয়। তবে ওই বৃদ্ধের পরিচয় পাওয়া যায়নি। 

ভাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মোকসেদুর রহমান বলেন, আমি ভিডিওটা দেখিনি। এ বিষয়ে আমার কাছে কেউ কোনো অভিযোগও করেনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এসআই

Link copied!