আমি রাফিনিয়াকে ক্ষমা করে দিয়েছি: স্কালোনি

  • ক্রীড়া ডেস্ক | সোনালী নিউজ
  • প্রকাশিত: মার্চ ২৬, ২০২৫, ০৫:০৭ পিএম
আমি রাফিনিয়াকে ক্ষমা করে দিয়েছি: স্কালোনি

ঢাকা: আর্জেন্টিনার বিপক্ষে নামার আগে ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড রাফিনিয়া বলেছিলেন, ‘আর্জেন্টিনাকে নিশ্চিতভাবেই হারিয়ে দিবো’। 

কিন্তু দুর্দান্ত ফুটবল খেলে রাফিনিয়ার মন্তব্যকে ভুল প্রমাণ করেছে আলবিসেলেস্তারা। ম্যাচ শেষে রাফিনিয়ার মন্তব্যের জবাব দিয়েছেন আর্জেন্টাইন কোচ লিওনেল স্কালোনি।

স্কালোনি বলেন, এটা ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা, এই ম্যাচ নিয়ে এমন সব কথা বলার দরকার নেই। আমরা সে জন্য এভাবে খেলিনি। আমি রাফিনিয়াকে ক্ষমা করে দিয়েছি। কারণ, আমি জানি সে ইচ্ছা করে এটা বলেনি; সে তার দলের হয়ে বলেছে।

আর্জেন্টিনার কাছের রীতিমত অসহায় ছিল ব্রাজিল। টানা ৬ বছর ধরে আর্জেন্টিনাকে না হারানো দলটা আরও একবার হারল ৪-১ গোলের বড় ব্যবধানে। ২০১২ সালে সবশেষ আলবিসেলেস্তেদের কাছে ৪ গোল হজম করেছিল সেলেসাওরা। 

আর ২০১৪ বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে জার্মানির কাছে ৭-১ গোলের হারের পর এবারই ৪ গোল হজম করেছে ব্রাজিল। তাই দলের অনেক খেলোয়াড়ের কাছে ব্রাজিলকে ৪-১ গোলে হারানো এই ম্যাচই সেরা ম্যাচ। 

তবে স্কালোনি এখনই এই ম্যাচকে সেরা বলতে রাজি না। তার ভাষ্য, এটা দলীয় জয়। আমরা দল হিসেবে খেলেছি বলেই ব্রাজিলকে হারাতে পেরেছি। এমন খেলোয়াড়দের হারানোর এটাই উপায়-দলগত খেলা। তবে বলতে পারব না, এটাই সেরা জয় কি না। দারুণ একটা ম্যাচ আমরা খেলেছি।
 
এআর

Link copied!