• ঢাকা
  • শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫, ২৯ ফাল্গুন ১৪৩০
‘ডেভিল হান্ট’

ষষ্ঠ দিনে দেশব্যাপী গ্রেপ্তার ৫০৯ জন


নিজস্ব প্রতিবেদক ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২৫, ০৯:৫১ পিএম
ষষ্ঠ দিনে দেশব্যাপী গ্রেপ্তার ৫০৯ জন

ঢাকা : দেশব্যাপী চলমান ‘অপারেশন ডেভিল হান্টে’র ষষ্ঠ দিকে ৫০৯ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। চলমান এ অভিযানে এখন পর্যন্ত মোট ২ হাজার ৬১৬ জনকে গ্রেপ্তারের তথ্য জানানো হয়েছে পুলিশ সদর দপ্তর থেকে।

শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) পুলিশ সদর দপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে গত ২৪ ঘণ্টার গ্রেপ্তারের তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ষষ্ঠ দিনে ‘অপারেশন ডেভিল হান্টে’ ৫০৯ জন গ্রেপ্তার হয়েছেন। এছাড়া আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর নিয়মিত কার্যক্রমে সারাদেশে আরও ৯৪৮ জন গ্রেপ্তার হয়েছেন।

এইসময় সারাদেশে অভিযান চালিয়ে একটি ‘ওয়ান শুটার গান’ ও একটি ‘এক নলা বন্দুক’ এবং ২২টি বিভিন্ন ধরনের ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

এর আগে গাজীপুরে সাবেক মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুর এবং পাল্টা হামলায় কয়েকজন আহত হওয়ার ঘটনার পর গেল ৮ ফেব্রুয়ারি সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ নামের অভিযান শুরুর ঘোষণা দেয় অন্তর্বর্তী সরকার।

সেনা, বিমান ও নৌবাহিনী ছাড়াও পুলিশ, বিজিবি, আনসার, কোস্ট গার্ড সদস্যদের সমন্বয়ে এ অভিযান চালানো হচ্ছে।

এমটিআই

Wordbridge School
Link copied!