• ঢাকা
  • শুক্রবার, ২৮ মার্চ, ২০২৫, ১৪ চৈত্র ১৪৩০

রাসেল ও শাহে আলমের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা


নিজস্ব প্রদিবেদক ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫, ০৬:০৩ পিএম
রাসেল ও শাহে আলমের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা

ঢাকা : সাবেক যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল ও বরিশাল-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য শাহে আলম তালুকদারের বিরুদ্ধে মামলা করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

মামলা করার তথ্যটি রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সাংবাদিকদের জানান দুদক মহাপরিচালক আক্তার হোসেন।

মামলায় রাসেলের বিরুদ্ধে ৩ কোটি ৬৫ লাখ ৬২ হাজার ৭৫০ টাকার জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগ আনা হয়েছে।

গাজীপুর-২ আসনের সাবেক এই সংসদ সদস্যের বিরুদ্ধে পাঁচটি ব্যাংক হিসাবে ১৭ কোটি ৫০ লাখ ৬৫ হাজার ৮২৪ টাকার সন্দেহজনক লেনদেনের অভিযোগও এনেছে দুদক।

শাহে আলমের বিরুদ্ধে অভিযোগ, তিনি এক কোটি ৭৮ লাখ ৫৮ হাজার ৪৭০ টাকার জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জন করেছেন। আর ১২টি ব্যাংক হিসাবে সন্দেহজনক লেনদেন করেছেন ২৫ কোটি ৬৪ লাখ ৩৩ হাজার ৭৭২ টাকা।

শাহে আলমের স্ত্রী আতিয়া আলম মিলির বিরুদ্ধে ৫৫ লাখ ৭৫ হাজার ৯৯৩ টাকার জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগও রয়েছে এজাহারে। দুদক তার সম্পদ বিবরণী দাখিলের নোটিশ দিয়েছে।

এমটিআই

Wordbridge School
Link copied!