Menu
ময়মনসিংহ : দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র চলছে, তা মোকাবিলায় নেতাকর্মীদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান জানিয়েছেন সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবর।
রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) বিকালে নেত্রকোণার মোক্তারপাড়া খেলার মাঠে জেলা বিএনপি আয়োজিত গণসংবর্ধনায় তিনি এ আহ্বান জানান।
১৭ বছর কারাভোগের পর নিজ জন্মস্থান নেত্রকোণায় লাখো জনতার ভালোবাসায় সিক্ত হলেন সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবর।
বাবর বলেন, বিগত সরকার ৩টি হত্যা মামলায় মৃত্যুদণ্ড দিয়েছিলেন। মহান আল্লাহর রহমতে জনগণের ভালোবাসায় আজ মুক্ত।
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, দ্রুত নির্বাচনের ব্যবস্থা করে গণতান্ত্রিক সরকারের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তর করুন। বিগত ১৫ বছর জনগণ ভোট কেন্দ্রে গিয়ে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারেনি। জনগণের প্রকৃত মালিকানা ফেরত দিতে হবে। গণতন্ত্রকে তার সঠিক জায়গায় রাখতে হবে। মানুষ চিন্তা করবে তার ভোট কাকে দেবে। দেশ কে শাসন করবে, সেটা জনগণ সিদ্ধান্ত নেবে।
নেত্রকোণা জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যাপক ডাক্তার মো. আনোয়ারুল হকের সভাপতিত্বে সদস্য সচিব ড. রফিকুল ইসলাম হিলালীর সঞ্চালনায় গণসংবর্ধনায় কেন্দ্রীয়, জেলা ও উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতারা বক্তব্য রাখেন।
এমটিআই
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | সোনালীনিউজ.কম
Powered By: Sonali IT