• ঢাকা
  • সোমবার, ০৭ এপ্রিল, ২০২৫, ২৪ চৈত্র ১৪৩১
 মির্জা আব্বাস 

ড. ইউনূস-মোদি বৈঠক ইতিবাচক হিসেবে দেখছে বিএনপি


নিজস্ব প্রতিবেদক এপ্রিল ৪, ২০২৫, ০৬:১১ পিএম
ড. ইউনূস-মোদি বৈঠক ইতিবাচক হিসেবে দেখছে বিএনপি

ঢাকা : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস বলেছেন, ড. ইউনূস-মোদি বৈঠককে ইতিবাচক হিসেবে দেখছে বিএনপি। তবে যদি দেশের স্বার্থ সংশ্লিষ্ট আলোচনা হয় তাহলে সেটা ভালো। সামনে ড. ইউনূস আরও ভালো কিছু বয়ে আনবেন বলে প্রত্যাশা করি।

শুক্রবার (৪ এপ্রিল) শাহজাহানপুরে নিজ বাসায় বিমসটেক সম্মেলনে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের বৈঠকের ব্যাপারে প্রতিক্রিয়ায় তিনি এ মন্তব্য করেন।

বৈঠকে শেখ হাসিনার প্রত্যার্পন নিয়ে আলোচনা প্রসঙ্গে মির্জা আব্বাস বলেন, শুধু শেখ হাসিনাকে ফেরত পাঠালেই হবে না, সঙ্গে তার সহযোগীদেরও পাঠাতে হবে। শেখ হাসিনাকে ফেরত আনার মাধ্যমে তার বিচার হতে হবে।

নির্বাচন প্রসঙ্গে তিনি বলেন, নানারকম কথা বলা হচ্ছে। কিন্তু, এই সরকারকে নির্বাচন দিতে হবে। নির্বাচন না দিয়ে এই সরকারের কি করার আছে? নির্বাচিত ছিল না বলেই হাসিনাকে সরে যেতে হয়েছে। তিনি পালিয়েছেন। সেখানে ড. ইউনূসের নির্বাচন না করার তো কোনো কারণ নেই বলে তিনি জানান।

এমটিআই

Wordbridge School
Link copied!