Menu
কক্সবাজার: কক্সবাজার সৈকতের লাবনী পয়েন্টে প্রদর্শন করা হয়েছে আইসিসি চ্যাম্পিয়নস ট্রফি। বুধবার (১১ ডিসেম্বর) সীমান্ত সম্মেলেন কেন্দ্র ঊর্মির সামনে সৈকতের বালিয়াড়ি রাখা হয়েছে ট্রফিটি।
বুধবার সকাল ১১টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত জনসম্মুখে প্রদর্শন করা হয় আইসিসি চ্যাম্পিয়নস ট্রফি। কঠোর নিরাপত্তায় ট্রফিটির চারপাশ ঘিরে রাখা হয়েছে। এসময় ট্রফিটি দেখতে ভীড় জমান স্থানীয় দর্শনার্থী ও পর্যটকেরা। অনেকে ট্রফির সাথে ছবিও তুলছেন।
আইসিসি ট্রফি দেখতে আসা দর্শনার্থী ও স্থানীয়রা বলছেন, এই প্রথম নিজের স্বচক্ষে আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি দেখতে পেয়ে খুব খুশি। আশা করছেন এই বারের ট্রফিটি বাংলাদেশ ক্রিকেট দল জয় করে নিবে।
এরআগে মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় বিশ্বভ্রমণের অংশ হিসেবে পাঁচ দিনের জন্য বাংলাদেশে এসেছে এই ট্রফি। বিসিবি জানিয়েছে, ১০ ডিসেম্বর থেকে ১৩ ডিসেম্বর পর্যন্ত ট্রফিটি প্রদর্শিত হবে। কক্সবাজারের পর এবার ঢাকার বসুন্ধরা শপিং সেন্টার ও শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে ট্রফিটি যথাক্রমে ১২ ও ১৩ ডিসেম্বর প্রদর্শিত হবে।
জনসাধারণের উন্মাদনা বাড়াতে রীতি 239436]অনুযায়ী টুর্নামেন্ট শুরুর আগে অংশগ্রহণকারী দেশগুলোতে নেওয়া হয় ট্রফি। পাকিস্তানের রাজধানী ইসলামাবাদ থেকে শুরু হওয়া বিশ্ব ভ্রমণে ট্রফিটি আফগানিস্তান হয়ে বাংলাদেশে এসেছে। বাংলাদেশের পর ট্রফি দক্ষিণ আফ্রিকা, অস্ট্রেলিয়া, নিউ জিল্যান্ড, ইংল্যান্ড ও ভারত ঘুরে আয়োজক পাকিস্তানে পৌঁছাবে।
২০২৫ সালে পাকিস্তানে অনুষ্ঠিত হবে আইসিসি চ্যাম্পিয়নস ট্রফির নবম আসর। এবারের আসরে স্বাগতিক পাকিস্তানসহ অংশ নেবে ভারত, অস্ট্রেলিয়া, নিউজিল্যান্ড, ইংল্যান্ড, দক্ষিণ আফ্রিকা, আফগানিস্তান ও বাংলাদেশ।
এসএস
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | সোনালীনিউজ.কম
Powered By: Sonali IT