Menu
ঢাকা: যে দলে অভিষেক শর্মা, ট্রাভিস হেড, ইশান কিশান ও হেনরিখ ক্লাসেনরা আছেন, সেই দলের রানের পাহাড় হবে এটাই তো স্বাভাবিক।
দর্শকদের ধারণা যে একেবারেই ঠিক, সেটিও কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই প্রমাণ করেছে সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। আইপিএল ২০২৫ আসরে নিজেদের উদ্বোধনী ম্যাচে রাজস্থান রয়্যালসের বিপক্ষে রানের বন্যা বইয়ে দিয়েছেন ইশান কিশান, হেড ও ক্লাসেনরা।
কিশানের অপরাজিত ৪৭ বলে ১০৬ রানের ঝোড়ো ইনিংসের ওপর ভর করে ৬ উইকেটে ২৮৬ রান তুলেছে হায়দরাবাদ, যা আইপিএলের ইতিহাসে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রানের রেকর্ড।
এর আগে গত আসরে এ হায়দরাবাদই ৩ উইকেটে ২৮৭ রান তুলেছিল রয়াল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর বিপক্ষে। অর্থাৎ নিজের গড়া আইপিএল ইতিহাসের সর্বোচ্চ রানের রেকর্ডটি আবার নিজেদের ঝুঁকিতে ফেলে দিলো।
হেড ৩১ বলে ৬৭, ক্লাসেন ১৪ বলে ৩৪, নিতিশ কুমার রেড্ডির ১৫ বলে ৩০ রানের সুবাদে এই পুঁজি করে হায়দরাবাদ। জিততে হলে যৌথভাবে ইতিহাসের সর্বোচ্চ রানের রেকর্ড করতে হবে রাজস্থানকে।
এআর
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | সোনালীনিউজ.কম
Powered By: Sonali IT