Menu
ঢাকা: আর কিছুক্ষণ পরই বহুল প্রতীক্ষিত ভারত-বাংলাদেশ দ্বৈরথ গড়াবে মাঠে। ঠিক এই সময় এসে বাংলাদেশ পেল এক বড় দুঃসংবাদ। মিডফিল্ডার শাহ কাজেম কিরমানি চোটের কারণে ছিটকে গেছেন স্কোয়াড থেকে।
ম্যাচ শুরুর আগে দুই দলকে ২৩ জন ফুটবলারের নাম দিতে হয়। কাজেমকে রেখেই কোচ হাভিয়ের কাবরেরা সাজাচ্ছিলেন সে স্কোয়াড। থাকতেন শুরুর একাদশেও। কিন্তু শেষ মুহূর্তে চোট এসে পথ আগলে দাঁড়াল তার।
বাংলাদেশ শিলংয়ে পা রেখেছে ২৪ সদস্যের দল নিয়ে। সে দল থেকে এক জন বাদ পড়তেনই। কোচ কাবরেরা অন্য একজনকে বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়ে নিয়েছিলেন। তবে শেষ মুহূর্তে কাজেমের চোটে সিদ্ধান্ত বদলাতে হলো তাকে।
কাজেম কিরমানি হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটে ছিটকে গেছেন এই ম্যাচ থেকে। শুধু তিনি নয়, বাংলাদেশ দলে চোট আছে আরও। একাধিক খেলোয়াড় নিগলস পেয়েছেন ম্যাচের আগে। তবে তারা ম্যাচ খেলার মতো অবস্থায় আছেন।
এআর
© 2025 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | সোনালীনিউজ.কম
Powered By: Sonali IT